Keine News vorhanden

 
       
Heinrich Dammer
Hauptbrandmeister 3
01.04.1941
Ehrengemeindewehrführer
 
       
Eberhard Dörr
Hauptbrandmeister 3
01.11.1959
Ehrengemeindewehrführer
 
       
Hans-Jörg Bergeest
Oberbrandmeister
18.07.1970
Ehrenortswehrführer
 
       
Karl-Heinz Kluge
Brandmeister
07.09.1961
 stellv.Ortswehrführer a.D.
 
       
 Alfrid Höft
 Oberlöschmeister
 01.02.1954
 Gerätewart a.D.
 
       
Hans-Ulrich Westphalen
Oberlöschmeister
01.01.1956
 Gruppenführer Rüting a.D.
 
       
Erich Bremser
Oberlöschmeister
01.05.1948
 Kassenführer a.D.
 
       
Egon Schiebold
Oberlöschmeister
01.10.1957
 Schriftführer a.D.
 
       
Günter Bergeest
Oberlöschmeister
18.07.1970
Gruppenführer 3 a.D.
 
       
Gerd Stoldt
Löschmeister
25.01.1961
 Maschinist Rüting a.D.
 
       
Max Voß
Löschmeister
12.11.1963
 Kassenführer,Stellv.Ortswehrführer a.D.
 
       
Dietrich Scheil
Löschmeister
01.11.1974
 
 
       
Günter Bahr
Löschmeister
01.01.1953
 Stellv.Ortswehrführer Rüting a.D.
 
       
Uwe Fischer
Löschmeister
01.11.1970
Sicherheitsbeauftragter a.D.
 
       
Ernst Hamer
Löschmeister
01.05.1962
 
 
       
Heinrich Hennies
 Löschmeister
 01.06.1951
 
 
       
Claus Langbehn
Löschmeister
01.10.1968
 
 
       
Werner Langowski
Löschmeister
18.01.1971
 Schriftführer a.D.
 
       
Harald Krämer
Löschmeister
01.01.1962
 
 
       
 Dr. Karl-Justus Rumpf
 Löschmeister
 10.06.1989
 
 
       
Siegmund Kranz
Löschmeister
16.01.1987
 
 


Anzeige